您所在的位置:网站首页 >  首页栏目 > 单场网站公告 > 正文

足球单场竞猜游戏191102期第133-441场赛程安排

2019-11-08 来源:本站原创

单场竞猜191102期第133-441场赛程安排

 

期号开始销售时间
191102期11月8日11:00
序号期号赛事轮次比赛开始时间主队VS客队结束销售时间让球
133191102期俄甲2211月9日12:00卢恩吉亚VS涅夫捷希米克11月9日11:55
13411月9日13:00SKA哈巴罗夫斯克VS恰卡11月9日12:55
135J2联赛4011月9日13:00新泻天鹅VSFC岐阜11月9日12:55-1
136J联赛3111月9日13:00鹿岛鹿角VS川崎前锋11月9日12:55
13711月9日13:00横滨水手VS札幌冈萨多11月9日12:55-1
13811月9日13:00磐田山叶VSFC东京11月9日12:55+1
13911月9日13:00名古屋鲸八VS神户胜利船11月9日12:55
14011月9日14:00大阪樱花VS湘南比马11月9日13:55-1
141K2联赛3611月9日14:00全南天龙VS安山新军11月9日13:55
14211月9日14:00警察俱乐部VSFC安阳11月9日13:55
14311月9日14:00大田市民VS光州FC11月9日13:55
14411月9日14:00水原FCVS富川199511月9日13:55+1
14511月9日14:00首尔衣恋VS釜山偶像11月9日13:55
146J2联赛4011月9日14:00柏太阳神VS鹿儿岛联队11月9日13:55-2
147澳超511月9日14:00纽卡斯尔喷气机VS珀斯光荣11月9日13:55
14811月9日16:30西部联VS西悉尼流浪者11月9日16:25
149俄甲2211月9日17:00叶尼塞VS希姆基11月9日16:55+1
15011月9日18:00伊凡诺沃纺织工人VS克拉斯诺达尔B队11月9日17:55
151俄超1611月9日19:00喀山红宝石VS莫斯科迪纳摩11月9日18:55
152罗甲1611月9日19:00克林切尼学院VSCSMS雅西11月9日18:55
153葡甲1011月9日19:00马夫拉VS波尔图B队11月9日18:55
154西甲1311月9日20:00阿拉维斯VS巴利亚多利德11月9日19:55
155土超1111月9日20:00根克勒比利吉VS开塞利体育11月9日19:55-1
156德乙1311月9日20:00基尔VS汉堡11月9日19:55
15711月9日20:00桑德豪森VS菲尔特11月9日19:55
15811月9日20:00奥斯纳布吕克VS斯图加特11月9日19:55+1
159乌克超1411月9日20:00切尔尼希夫杰斯纳VS第聂伯罗-111月9日19:55-1
16011月9日20:00马里乌波尔VS卡帕迪11月9日19:55
161俄甲2211月9日20:00莫尔多维亚VS莫斯科鱼雷11月9日19:55+2
16211月9日20:00下诺夫哥罗德VS莫斯科斯巴达B队11月9日19:55
16311月9日20:00库尔斯克前锋VS托木斯克11月9日19:55
16411月9日20:00罗托伏尔加格勒VS莫斯科切尔塔诺沃11月9日19:55
165英超1211月9日20:30切尔西VS水晶宫11月9日20:25-2
166英冠1611月9日20:30诺丁汉森林VS德比郡11月9日20:25
167足总杯111月9日21:00桑德兰VS吉林汉姆11月9日20:55-1
168以超1011月9日21:00谢莫纳夏普尔VS特拉维夫夏普尔11月9日20:55
169俄甲2211月9日21:00阿尔马维尔VS辛历克11月9日20:55
170俄超1611月9日21:30罗斯托夫VS坦波夫11月9日21:25-1
171捷克甲1611月9日21:30兹林VS奥洛穆茨11月9日21:25
17211月9日21:30普日布拉姆VS奥帕瓦11月9日21:25-1
173奥乙1411月9日21:30列夫林VS斯太尔前进11月9日21:25
17411月9日21:30多恩比恩VS蓝白林茨11月9日21:25
175法乙1411月9日21:45甘冈VS阿雅克肖11月9日21:40
176意甲1211月9日22:00布雷西亚VS都灵11月9日21:55
177俄甲2211月9日22:00巴蒂卡VS沃罗涅日火炬11月9日21:55-1
178波兰甲1511月9日22:00普沃茨克VS克拉科维亚11月9日21:55
179意乙1211月9日22:00尤文斯塔比亚VS贝内文托11月9日21:55+1
18011月9日22:00佩鲁贾VS奇塔代拉11月9日21:55
18111月9日22:00比萨VS斯佩齐亚11月9日21:55
18211月9日22:00威尼斯VS利沃诺11月9日21:55
18311月9日22:00恩特拉VS波代诺内11月9日21:55
184德甲1111月9日22:30柏林赫塔VS莱比锡红牛11月9日22:25+1
18511月9日22:30美因茨VS柏林联合11月9日22:25
18611月9日22:30沙尔克04VS杜塞尔多夫11月9日22:25-1
18711月9日22:30帕德博恩VS奥格斯堡11月9日22:25
188土超1111月9日22:30锡瓦斯体育VS科尼亚体育11月9日22:25-1
18911月9日22:30里泽体育VS安塔利亚体育11月9日22:25-1
190挪甲3011月9日22:30桑内斯VS斯托曼11月9日22:25
19111月9日22:30诺托登VS斯达11月9日22:25
19211月9日22:30奥勒松VS桑纳菲尤尔11月9日22:25-1
19311月9日22:30赖于福斯VS斯凯德11月9日22:25
19411月9日22:30KFUM奥斯陆VS松达尔11月9日22:25
19511月9日22:30基萨VS特罗姆斯达伦11月9日22:25-1
19611月9日22:30耶尔夫VS孔斯温厄尔11月9日22:25
19711月9日22:30汉坎VS内斯特索特拉11月9日22:25
198英超1211月9日23:00伯恩利VS西汉姆联11月9日22:55
19911月9日23:00纽卡斯尔联VSAFC伯恩茅斯11月9日22:55
20011月9日23:00南安普顿VS埃弗顿11月9日22:55
20111月9日23:00托特纳姆热刺VS谢菲尔德联11月9日22:55-1
202英冠1611月9日23:00巴恩斯利VS斯托克城11月9日22:55
20311月9日23:00伯明翰VS富勒姆11月9日22:55
20411月9日23:00赫尔城VS西布罗姆维奇11月9日22:55
20511月9日23:00利兹联VS布莱克本11月9日22:55-1
20611月9日23:00米尔沃尔VS查尔顿11月9日22:55
20711月9日23:00普雷斯顿VS哈德斯菲尔德11月9日22:55-1
20811月9日23:00女王公园巡游者VS米德尔斯堡11月9日22:55-1
20911月9日23:00雷丁VS卢顿11月9日22:55-1
21011月9日23:00谢菲尔德星期三VS斯旺西11月9日22:55
21111月9日23:00维冈竞技VS布伦特福德11月9日22:55
212足总杯111月9日23:00阿克灵顿VS克鲁11月9日22:55
21311月9日23:00AFC温布尔登VS唐卡斯特11月9日22:55
21411月9日23:00布莱克浦VS莫克姆11月9日22:55-1
21511月9日23:00剑桥联VS埃克塞特城11月9日22:55
21611月9日23:00切尔滕汉姆VS斯文登11月9日22:55
21711月9日23:00科切斯特联VS考文垂11月9日22:55
21811月9日23:00克劳利VS斯肯索普11月9日22:55
21911月9日23:00格里姆斯比VS纽波特11月9日22:55
22011月9日23:00伊普斯维奇VS林肯城11月9日22:55-1
22111月9日23:00米尔顿凯恩斯VS维尔港11月9日22:55
22211月9日23:00索尔福德城VS伯顿11月9日22:55
22311月9日23:00什鲁斯伯里VS布拉德福德11月9日22:55
22411月9日23:00斯蒂夫尼奇VS皮特堡联11月9日22:55+1
22511月9日23:00特兰米尔VS威科姆流浪者11月9日22:55
226苏超1311月9日23:00哈茨VS圣米伦11月9日22:55-1
22711月9日23:00基马诺克VS哈密尔顿11月9日22:55-1
22811月9日23:00罗斯郡VS阿伯丁11月9日22:55+1
22911月9日23:00圣约翰斯通VS希伯尼安11月9日22:55
230苏冠1311月9日23:00阿洛厄竞技VS邓弗姆林11月9日22:55
23111月9日23:00阿布罗斯VS因弗内斯11月9日22:55
23211月9日23:00帕尔蒂克VS摩顿11月9日22:55-1
23311月9日23:00南部女王VS艾尔联11月9日22:55
234西乙1511月9日23:00韦斯卡VS皇家奥维耶多11月9日22:55-1
23511月9日23:00米兰德斯VS埃斯特雷马杜拉11月9日22:55
236西甲1311月9日23:00巴伦西亚VS格兰纳达11月9日22:55-1
237乌克超1411月9日23:00FC利沃夫VS沃斯卡拉11月9日22:55
238丹超1611月9日23:00霍森斯VS锡尔克堡11月9日22:55-1
239葡甲1011月9日23:00科英布拉大学VSSC法伦斯11月9日22:55
240希腊超1011月9日23:15沃洛斯VS帕纳多里科斯11月9日23:10
241葡超1111月9日23:30里奥阿维VS塞图巴尔11月9日23:25-1
242以超1011月9日23:30耐斯茨奥纳VS贝尔谢巴夏普尔11月9日23:25+2
243罗甲1611月9日23:30特尔戈维什泰VSCS克拉约瓦大学11月9日23:25+1
244俄超1611月10日00:00莫斯科斯巴达VS苏维埃之翼11月9日23:55-1
245奥甲1411月10日00:00阿尔特阿赫VS维也纳快速11月9日23:55
24611月10日00:00格拉茨风暴VS哈特贝格11月9日23:55-1
24711月10日00:00圣珀尔滕VS蒂罗尔11月9日23:55
248捷克甲1611月10日00:00雅布罗尼克VS布拉格斯巴达11月9日23:55
249亚冠联赛决赛11月10日00:30利雅得希拉尔VS浦和红钻11月10日00:25-1
250法甲1311月10日00:30布雷斯特VS巴黎圣日尔曼11月10日00:25+2
251以超1011月10日00:30内坦亚马卡比VS赖阿南纳夏普尔11月10日00:25
252波兰甲1511月10日00:30华沙军团VS扎布热矿工11月10日00:25-1
253瑞士甲1411月10日00:30韦尔VS基亚索11月10日00:25-1
254意甲1211月10日01:00国际米兰VS维罗纳11月10日00:55-2
255意乙1211月10日01:00恩波利VS佩斯卡拉11月10日00:55-1
256挪超2811月10日01:00海于格松VS维京11月10日00:55
257比甲1511月10日01:00沙勒罗瓦VS欧本11月10日00:55-1
258土超1111月10日01:00加济安泰普体育VS加拉塔萨雷11月10日00:55+1
259西乙1511月10日01:00阿尔瓦塞特VS卢戈11月10日00:55-1
26011月10日01:00希洪竞技VS努曼西亚11月10日00:55-1
261葡甲1011月10日01:15CD费伦斯VS瓦尔津11月10日01:10-1
26211月10日01:15雷克索斯VS奥利韦恩斯11月10日01:10-1
263英超1211月10日01:30莱切斯特城VS阿森纳11月10日01:25
264西甲1311月10日01:30埃瓦尔VS皇家马德里11月10日01:25+1
265德甲1111月10日01:30拜仁慕尼黑VS多特蒙德11月10日01:25-1
266荷甲1311月10日01:30海伦芬VS鹿特丹斯巴达11月10日01:25
267希腊超1011月10日01:30OFI克里特VSPAOK塞萨洛尼基11月10日01:25+1
268以超1011月10日01:50特拉维夫马卡比VS海法夏普尔11月10日01:45-1
269葡超1111月10日02:00圣塔克拉拉VS本菲卡11月10日01:55+1
270瑞士超1411月10日02:00卢塞恩VS塞尔维特11月10日01:55
27111月10日02:00纳沙泰尔VS图恩11月10日01:55
272阿超1311月10日02:30拉努斯VS班菲尔德11月10日02:25-1
273罗甲1611月10日02:30博托沙尼VS布加勒斯特星队11月10日02:25
274荷甲1311月10日02:45福图纳VS海牙11月10日02:40
275西乙1511月10日03:00拉斯帕尔马斯VS阿尔科尔孔11月10日02:55
276波兰甲1511月10日03:00克拉科夫VS阿尔卡格丁尼亚11月10日02:55
277法甲1311月10日03:00里尔VS梅斯11月10日02:55-1
27811月10日03:00摩纳哥VS第戎11月10日02:55-1
27911月10日03:00兰斯VS昂热11月10日02:55
28011月10日03:00斯特拉斯堡VS尼姆11月10日02:55-1
281比甲1511月10日03:00科特赖克VS华斯兰德11月10日02:55-1
28211月10日03:00色格拉布鲁日VS圣特赖登11月10日02:55
28311月10日03:30奥斯坦德VS穆斯克龙11月10日03:25
284巴西乙3411月10日03:30累西腓体育VS克里丘马11月10日03:25-1
28511月10日03:30巴西瓜拉尼VS庞特普雷塔11月10日03:25
286意甲1211月10日03:45那不勒斯VS热那亚11月10日03:40-2
287荷甲1311月10日03:45赫拉克勒斯VS芬洛11月10日03:40-1
288西甲1311月10日04:00巴塞罗那VS维戈塞尔塔11月10日03:55-2
289巴西甲3211月10日04:00戈亚斯VS桑托斯11月10日03:55
290南俱杯决赛11月10日04:30科隆竞技VS德尔瓦耶独立11月10日04:25
291葡超1111月10日04:30法马利康VS摩雷伦塞11月10日04:25-1
292阿超1311月10日04:45圣洛伦索VS阿根廷青年人11月10日04:40
293巴西甲3211月10日06:00帕尔梅拉斯VS科林蒂安11月10日05:55-1
294巴西乙3411月10日06:00CR巴西VS戈亚尼恩斯竞技11月10日05:55
29511月10日06:00佩洛塔斯VS欧斯特11月10日05:55
296墨超1811月10日07:00圣路易斯竞技VS内卡萨11月10日06:00
297阿超1311月10日07:00戈多伊克鲁斯VS阿根廷独立11月10日06:00
29811月10日08:10科尔多瓦中央VS帕特罗纳图11月10日06:00
299墨超1811月10日09:00老虎大学VS帕丘卡11月10日06:00-1
30011月10日11:00瓜达拉哈拉VS克雷塔罗11月10日10:55
30111月10日11:00莱昂VS托卢卡11月10日10:55-1
302J联赛3111月10日12:05仙台维加泰VS清水心跳11月10日12:00
30311月10日13:00大分三神VS大阪钢巴11月10日12:55
304J2联赛4011月10日13:00山形山神VS长崎航海11月10日12:55-1
30511月10日13:00水户蜀葵VS爱媛FC11月10日12:55-1
30611月10日13:00枥木SCVS大宫松鼠11月10日12:55+1
30711月10日13:00町田泽维亚VS山口雷诺法11月10日12:55
30811月10日13:00甲府风林VS福冈黄蜂11月10日12:55-1
30911月10日13:00金泽塞维根VS冈山绿雉11月10日12:55
31011月10日13:00德岛漩涡VS横滨FC11月10日12:55
311澳超511月10日13:00墨尔本胜利VS惠灵顿凤凰11月10日12:55-1
312韩足总杯决赛11月10日13:10水原三星VS大田铁道公社11月10日13:05-1
313J联赛3111月10日14:00鸟栖沙岩VS松本山雅11月10日13:55
314J2联赛4011月10日14:00千叶市原VS东京绿茵11月10日13:55
31511月10日15:00琉球FCVS京都不死鸟11月10日14:55
316澳超511月10日15:00阿德莱德联VS布里斯班狮吼11月10日14:55
317俄超1611月10日16:30奥伦堡加索维克VS乌法11月10日16:25
318奥乙1411月10日17:30拉夫尼茨VS格拉茨AK11月10日17:25
319西甲1311月10日19:00马洛卡VS比利亚雷亚尔11月10日18:55
320西乙1511月10日19:00拉科鲁尼亚VS埃尔切11月10日18:55-1
321俄超1611月10日19:00图拉兵工厂VS圣彼得堡泽尼特11月10日18:55+1
322丹超1611月10日19:00霍布罗VS北西兰11月10日18:55+1
323土超1111月10日19:00戈兹特普VS马拉蒂亚体育11月10日18:55
324荷甲1311月10日19:15阿贾克斯VS乌德勒支11月10日19:10-2
325葡甲1011月10日19:15佩纳菲耶尔VS本菲卡B队11月10日19:10
326意甲1211月10日19:30卡利亚里VS佛罗伦萨11月10日19:25
327波兰甲1511月10日19:30卢宾扎格勒比VS琴斯托霍瓦11月10日19:25
328英冠1611月10日20:00卡迪夫城VS布里斯托城11月10日19:55
329乌克超1411月10日20:00卢甘斯克黎明VS科罗斯11月10日19:55-2
330德甲1111月10日20:30门兴格拉德巴赫VS云达不来梅11月10日20:25-1
331德乙1311月10日20:30纽伦堡VS比勒费尔德11月10日20:25
33211月10日20:30海登海姆VS汉诺威9611月10日20:25
33311月10日20:30达姆施塔特VS雷根斯堡11月10日20:25
334丹甲1711月10日20:45阿迈厄前进VS文德斯尔11月10日20:40
33511月10日20:45罗斯基勒VS哈维德夫11月10日20:40
33611月10日21:00腓特烈西亚VS斯基沃11月10日20:55-1
337丹超1611月10日21:00灵比VS欧登塞11月10日20:55+1
33811月10日21:00奥胡斯VS桑德捷斯基11月10日20:55
339西甲1311月10日21:00毕尔巴鄂竞技VS莱万特11月10日20:55-1
340希腊超1011月10日21:00阿瑞斯VS特里波利斯11月10日20:55-1
341比甲1511月10日21:30安特卫普VS布鲁日11月10日21:25
342俄超1611月10日21:30索契VS莫斯科中央陆军11月10日21:25+1
343捷克甲1611月10日21:30皮尔森VS利贝雷茨11月10日21:25-1
34411月10日21:30布杰约维采迪纳摩VS斯洛瓦科11月10日21:25
345荷甲1311月10日21:30特温特VS兹沃勒11月10日21:25
34611月10日21:30威廉二世VS埃因霍温11月10日21:25+1
347奥甲1411月10日21:30奥地利维也纳VS马特斯堡11月10日21:25-1
34811月10日21:30LASK林茨VS阿德米拉11月10日21:25-2
349土超1111月10日21:30特拉布宗体育VS阿拉尼亚体育11月10日21:25
350瑞士甲1411月10日21:30克林斯VS洛桑乌契11月10日21:25
351瑞典超附加赛11月10日21:45卡尔马VS布莱格11月10日21:40-1
352法甲1311月10日22:00雷恩VS亚眠11月10日21:55
353意甲1211月10日22:00拉齐奥VS莱切11月10日21:55-2
35411月10日22:00桑普多利亚VS亚特兰大11月10日21:55
35511月10日22:00乌迪内斯VSSPAL费拉拉11月10日21:55
356英超1211月10日22:00曼彻斯特联VS布莱顿11月10日21:55-1
35711月10日22:00狼队VS阿斯顿维拉11月10日21:55-1
358意乙1211月10日22:00克雷莫纳VS萨勒尼塔纳11月10日21:55
35911月10日22:00特拉帕尼VS科森扎11月10日21:55
360瑞士甲1411月10日22:00阿劳VS瓦杜兹11月10日21:55
36111月10日22:00洛桑VS沙夫豪森11月10日21:55-1
362阿超1311月10日22:00河床VS罗萨里奥中央11月10日21:55-1
363波兰甲1511月10日22:00莱赫波兹南VS科罗纳凯尔采11月10日21:55-1
364罗甲1611月10日22:00塞普西VS加斯梅登11月10日21:55
365丹甲1711月10日22:00科灵VS科治11月10日21:55
366德甲1111月10日22:30沃尔夫斯堡VS勒沃库森11月10日22:25
367西甲1311月10日23:00马德里竞技VS西班牙人11月10日22:55-1
368西乙1511月10日23:00阿尔梅利亚VS萨拉戈萨11月10日22:55
369希腊超1011月10日23:00克桑西VS帕尼奥尼奥斯11月10日22:55-1
370葡超1111月10日23:00费雷拉VS通德拉11月10日22:55
37111月10日23:00马里迪莫VS波尔蒂芒斯11月10日22:55
372苏超1311月10日23:00凯尔特人VS马瑟韦尔11月10日22:55-2
37311月10日23:00利文斯顿VS格拉斯哥流浪者11月10日22:55+2
374瑞士超1411月10日23:00年轻人VS圣加仑11月10日22:55-1
37511月10日23:00卢加诺VS巴塞尔11月10日22:55+1
37611月10日23:00苏黎世VS锡永11月10日22:55
377葡甲1011月10日23:00葡萄牙国民VS科维良11月10日22:55
37811月10日23:00维塞乌VS维拉弗兰昆森11月10日22:55-1
37911月10日23:00科瓦彼达迪VS埃斯托里尔11月10日22:55
380丹超1611月10日23:00布隆德比VS埃斯比约11月10日22:55-1
381乌克超1411月10日23:00顿涅茨克矿工VS基辅迪纳摩11月10日22:55-1
382希腊超1011月10日23:15奥林匹亚科斯VS阿特罗米托斯11月10日23:10-2
383荷甲1311月10日23:45费耶诺德VS瓦尔韦克11月10日23:40-2
384法甲1311月11日00:00蒙彼利埃VS图卢兹11月10日23:55-1
38511月11日00:00南特VS圣埃蒂安11月10日23:55
386土超1111月11日00:00伊斯坦布尔VS安卡拉力量11月10日23:55-2
38711月11日00:00贝西克塔斯VS代尼兹利体育11月10日23:55-1
388俄超1611月11日00:00莫斯科火车头VS克拉斯诺达尔11月10日23:55
389奥甲1411月11日00:00沃尔夫斯贝格VS萨尔茨堡红牛11月10日23:55+1
390捷克甲1611月11日00:00布拉格斯拉维亚VS特普利斯11月10日23:55-2
391阿超1311月11日00:15阿尔多西维VS拉普拉塔体操11月11日00:10
392英超1211月11日00:30利物浦VS曼彻斯特城11月11日00:25
393波兰甲1511月11日00:30列治亚VS什切青波贡11月11日00:25
394德甲1111月11日01:00弗赖堡VS法兰克福11月11日00:55
395意甲1211月11日01:00帕尔马VS罗马11月11日00:55
396比甲1511月11日01:00亨克VS根特11月11日00:55
397西乙1511月11日01:00马拉加VS富恩拉夫拉达11月11日00:55
39811月11日01:00桑坦德竞技VS蓬费拉迪纳11月11日00:55
399挪超2811月11日01:00莫尔德VS斯托姆加斯特11月11日00:55-1
40011月11日01:00克里斯蒂安松VS萨尔普斯堡11月11日00:55
40111月11日01:00特罗姆瑟VS瓦勒伦加11月11日00:55
40211月11日01:00利勒斯特罗姆VS斯塔贝克11月11日00:55
40311月11日01:00莫达伦VS兰黑姆11月11日00:55
404罗甲1611月11日01:00布加勒斯特迪纳摩VS克卢日11月11日00:55+1
405丹超1611月11日01:00中日德兰VS哥本哈根11月11日00:55
406葡甲1011月11日01:15沙维什VS卡萨皮亚11月11日01:10-2
407西甲1311月11日01:30赫塔菲VS奥萨苏纳11月11日01:25
408希腊超1011月11日01:30帕纳辛纳科斯VSAEK雅典11月11日01:25
409乌克超1411月11日01:30顿涅茨克奥林匹克VS亚历山德里亚11月11日01:25
410墨超1811月11日02:00普马斯VS华雷斯11月11日01:55-1
411以超1011月11日02:00卡法萨巴夏普尔VS哈代拉夏普尔11月11日01:55
41211月11日02:15比尼叶胡达VS阿什杜德11月11日02:10-1
41311月11日02:15海法马卡比VS耶路撒冷贝塔11月11日02:10
414葡超1111月11日02:30里斯本竞技VS比兰尼塞斯11月11日02:25-2
415阿超1311月11日02:30纽维尔老男孩VS防卫与正义11月11日02:25
416荷甲1311月11日03:00阿尔克马尔VS埃门11月11日02:55-2
417巴西甲3211月11日03:00巴西国际VS弗鲁米嫩塞11月11日02:55-1
41811月11日03:00克鲁塞罗VS米涅罗竞技11月11日02:55
41911月11日03:00圣保罗VS巴拉纳竞技11月11日02:55
420比甲1511月11日03:00标准列日VS梅赫伦11月11日02:55-1
421挪超2811月11日03:00罗森博格VS博多格林特11月11日02:55-1
422意甲1211月11日03:45尤文图斯VSAC米兰11月11日03:40-1
423西甲1311月11日04:00皇家贝蒂斯VS塞维利亚11月11日03:55
424法甲1311月11日04:00马赛VS里昂11月11日03:55
425西乙1511月11日04:00巴列卡诺VS加的斯11月11日03:55
426意乙1211月11日04:00弗洛西诺内VS切沃11月11日03:55
427美职决赛11月11日04:00西雅图音速VS多伦多FC11月11日03:55
428葡超1111月11日04:00吉马良斯VS布拉加11月11日03:55
429阿超1311月11日04:45竞技俱乐部VS飓风队11月11日04:40-1
430巴西甲3211月11日05:00弗拉门戈VS巴伊亚11月11日04:55-2
431葡超1111月11日05:00博阿维斯塔VS波尔图11月11日04:55+1
432巴西甲3211月11日06:00沙佩科恩斯VS格雷米奥11月11日05:55+1
43311月11日06:00CSA阿拉戈诺VS瓦斯科达伽马11月11日05:55
43411月11日06:00福塔雷萨VS塞阿拉11月11日05:55
435阿超1311月11日07:00萨斯菲尔德VS博卡青年11月11日06:00
436墨超1811月11日08:45桑托斯拉古纳VS蓝十字11月11日06:00
437希腊超1011月12日01:30拉里萨VS拉米亚11月12日01:25-1
438德乙1311月12日03:30卡尔斯鲁厄VS奥厄11月12日03:25
439法乙1411月12日03:45罗德兹VS朗斯11月12日03:40
440巴西甲3211月12日07:00博塔弗戈VS阿瓦伊11月12日06:00-1
441巴西乙3511月12日09:00库亚巴VS米涅罗美洲11月12日06:00

191102期单场竞猜开奖时间(新增版2)

133-147场11月9日16:00
148-150场11月9日20:00
151-166场11月9日22:30
167-236场11月10日01:00
237-297场11月10日09:00
298-299场11月10日11:00
300-302场11月10日14:30
303-314场11月10日16:00
315-318场11月10日19:30
319-333场11月10日22:30
334-366场11月11日00:30
367-435场11月11日09:00
436场11月11日11:00
437-440场11月12日09:00
441场11月12日11:00

 

 

注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准

 

该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法

 

本网提供的单场信息仅供彩民参考,投注时以彩票销售终端机上实时信息为准。

 

更多专题专题盘点

    彩民帮助

    玩法规则游戏规则汇总
    号码走势
    足彩赛程
    顶呱刮试刮
    兑奖兑奖说明

    更多>>图片报道

    • 丰台07196(共5图)
    • 朝阳19133(共4图)
    • 丰台07063(共3图)
    • 朝阳19169(共5图)