欢迎您的到来! 设为首页  加入收藏
您所在的位置:网站首页 >  首页栏目 > 单场网站公告 > 正文

足球单场竞猜游戏20092期第1-169场赛程安排

2020-09-08 来源:本站原创

单场竞猜20092期第1-169场赛程安排

 

期号开始销售时间
20092期9月8日11:00
序号期号赛事轮次比赛开始时间主队VS客队结束销售时间让球
120092期欧洲U21预选赛9月8日21:00法罗群岛U21VS北马其顿U219月8日20:55+1
29月8日22:00拉脱维亚U21VS爱沙尼亚U219月8日21:55-1
39月8日22:00比利时U21VS德国U219月8日21:55
4智利甲109月8日22:00康塞普西翁大学VS拉卡莱拉联合9月8日21:55
5挪甲149月8日23:00格鲁德VS斯彻达尔9月8日22:55
6欧洲U21预选赛9月8日23:00卢森堡U21VS亚美尼亚U219月8日22:55
79月8日23:00列支敦士登U21VS格鲁吉亚U219月8日22:55+2
89月8日23:30立陶宛U21VS苏格兰U219月8日23:25+1
9挪甲149月8日23:30KFUM奥斯陆VS特罗姆瑟9月8日23:25
10欧洲U21预选赛9月9日00:00波兰U21VS俄罗斯U219月8日23:55
119月9日00:00芬兰U21VS乌克兰U219月8日23:55
129月9日00:00北爱尔兰U21VS丹麦U219月8日23:55+1
139月9日00:00马耳他U21VS罗马尼亚U219月8日23:55+2
149月9日00:00摩尔多瓦U21VS波黑U219月8日23:55+1
15挪甲149月9日00:00汉坎VS赖于福斯9月8日23:55
169月9日00:00利勒斯特罗姆VS兰黑姆9月8日23:55
179月9日00:00桑内斯VS孔斯温厄尔9月8日23:55
189月9日00:00松达尔VS斯托曼9月8日23:55-1
199月9日00:00基萨VS厄于加伦9月8日23:55-1
209月9日00:00奥桑内VS耶尔夫9月8日23:55
21欧国联小组赛9月9日00:00亚美尼亚VS爱沙尼亚9月8日23:55-1
229月9日00:00格鲁吉亚VS北马其顿9月8日23:55
23英锦赛小组赛9月9日00:30埃克塞特城VS绿森林流浪者9月9日00:25
249月9日00:30吉林汉姆VS克劳利9月9日00:25-1
259月9日00:30赫尔城VS莱斯特城U219月9日00:25
269月9日00:30南安联VS西汉姆联U219月9日00:25
27欧洲U21预选赛9月9日00:30瑞典U21VS意大利U219月9日00:25+1
289月9日00:30葡萄牙U21VS白俄罗斯U219月9日00:25-2
299月9日00:40以色列U21VS哈萨克斯坦U219月9日00:35-1
309月9日01:00阿尔巴尼亚U21VS安道尔U219月9日00:55-2
31英锦赛小组赛9月9日01:00曼斯菲尔德VS曼彻斯特城U219月9日00:55
329月9日02:00阿克灵顿VS利兹联U219月9日01:55
339月9日02:00布莱克浦VS巴罗9月9日01:55-1
349月9日02:00博尔顿VS克鲁9月9日01:55
359月9日02:00莱顿东方VS布莱顿U219月9日01:55
369月9日02:00林肯城VS斯肯索普9月9日01:55-1
379月9日02:00米尔顿凯恩斯VS北安普顿9月9日01:55
389月9日02:00纽波特VS切尔滕汉姆9月9日01:55
399月9日02:00皮特堡联VS伯顿9月9日01:55-1
409月9日02:00维尔港VS特兰米尔9月9日01:55
419月9日02:00朴茨茅斯VS科切斯特联9月9日01:55-1
429月9日02:00桑德兰VS阿斯顿维拉U219月9日01:55-1
439月9日02:00斯文登VS西布罗姆维奇U219月9日01:55-1
449月9日02:00牛津联VS切尔西U219月9日01:55-1
45欧洲U21预选赛9月9日02:00塞尔维亚U21VS保加利亚U219月9日01:55-1
469月9日02:00荷兰U21VS挪威U219月9日01:55-2
479月9日02:15斯洛伐克U21VS瑞士U219月9日02:10+1
489月9日02:30奥地利U21VS英格兰U219月9日02:25+1
49英锦赛小组赛9月9日02:30剑桥联VS富勒姆U219月9日02:25
509月9日02:30唐卡斯特VS布拉德福德9月9日02:25-1
519月9日02:45布里斯托流浪VS沃尔索尔9月9日02:40-1
529月9日02:45格里姆斯比VS哈罗盖特9月9日02:40
539月9日02:45莫克姆VS罗奇代尔9月9日02:40
549月9日02:45普利茅斯VS诺维奇U219月9日02:40-1
55欧国联小组赛9月9日02:45丹麦VS英格兰9月9日02:40
569月9日02:45比利时VS冰岛9月9日02:40-2
579月9日02:45瑞典VS葡萄牙9月9日02:40+1
589月9日02:45法国VS克罗地亚9月9日02:40-1
599月9日02:45卢森堡VS黑山9月9日02:40
609月9日02:45塞浦路斯VS阿塞拜疆9月9日02:40
619月9日02:45圣马力诺VS列支敦士登9月9日02:40+1
62智利甲109月9日05:30西班牙联合VS圣地亚哥流浪者9月9日05:25
63墨超99月9日06:00圣路易斯竞技VS内卡萨9月9日05:55
64巴西乙99月9日06:15巴西青年人VS康费安卡9月9日06:00-1
65墨超99月9日08:00托卢卡VS华雷斯9月9日06:00
669月9日08:05蒙特雷VS阿特拉斯9月9日06:00-1
67巴西乙99月9日08:30库亚巴VS费古埃伦斯9月9日06:00-1
68墨超99月9日10:00瓜达拉哈拉VS克雷塔罗9月9日09:55
699月9日10:00普埃布拉VS墨西哥美洲9月9日09:55
70俄甲89月9日17:00SKA哈巴罗夫斯克VS阿克隆陶里亚蒂9月9日16:55-1
719月9日17:30额尔齐斯鄂木斯克VS阿拉尼亚9月9日17:25
72J联赛159月9日17:30川崎前锋VS神户胜利船9月9日17:25-1
739月9日18:00鹿岛鹿角VS仙台维加泰9月9日17:55-1
749月9日18:00柏太阳神VS大阪钢巴9月9日17:55
759月9日18:00FC东京VS横滨FC9月9日17:55-1
769月9日18:00广岛三箭VS清水心跳9月9日17:55-1
779月9日18:00大分三神VS湘南比马9月9日17:55
78J2联赛189月9日18:00山形山神VS福冈黄蜂9月9日17:55
799月9日18:00枥木SCVS德岛漩涡9月9日17:55
809月9日18:00群马温泉VS京都不死鸟9月9日17:55
819月9日18:00千叶市原VS新泻天鹅9月9日17:55
829月9日18:00甲府风林VS长崎航海9月9日17:55
839月9日18:00金泽塞维根VS町田泽维亚9月9日17:55
849月9日18:00冈山绿雉VS东京绿茵9月9日17:55
859月9日18:00山口雷诺法VS松本山雅9月9日17:55
869月9日18:00爱媛FCVS北九州向日葵9月9日17:55
879月9日18:00琉球FCVS大宫松鼠9月9日17:55
889月9日18:30磐田山叶VS水户蜀葵9月9日18:25
89J联赛159月9日18:30浦和红钻VS鸟栖沙岩9月9日18:25
909月9日18:30名古屋鲸八VS横滨水手9月9日18:25
919月9日18:30大阪樱花VS札幌冈萨多9月9日18:25
92俄甲89月9日19:30托木斯克VS伊凡诺沃纺织工人9月9日19:25
939月9日21:00莫斯科斯巴达B队VS巴蒂卡9月9日20:55
949月9日22:00奥伦堡加索维克VS辛历克9月9日21:55-1
95智利甲109月9日22:00瓦奇巴托VS智利天主大学9月9日21:55
96俄甲89月9日23:00恰卡VS莫斯科鱼雷9月9日22:55
97芬超139月9日23:30洪卡VS埃尔维斯9月9日23:25
989月9日23:30玛丽港VS拉赫蒂9月9日23:25
999月9日23:30古比斯VS罗瓦涅米9月9日23:25-2
1009月9日23:30SJKVS国际图尔库9月9日23:25+1
1019月9日23:30TPS图尔库VS哈卡9月9日23:25
102俄甲89月10日00:00莫斯科切尔塔诺沃VS苏维埃之翼9月9日23:55+1
1039月10日00:00莫斯科韦莱斯VS克拉斯诺达尔B队9月9日23:55
1049月10日00:00沃罗涅日火炬VS叶尼塞9月9日23:55+1
105智利甲109月10日00:30科布雷萨尔VS库里科联9月10日00:25
106欧罗巴联赛预选赛9月10日01:00海法马卡比VS萨拉热窝铁路工人9月10日00:55-2
107瑞典超199月10日01:00赫尔辛堡VS卡尔马9月10日00:55
108英锦赛小组赛9月10日02:45索尔福德市VS曼彻斯特联U219月10日02:40
109智利甲109月10日03:00科洛科洛VS奥伊金斯9月10日02:55-1
110巴西甲99月10日04:30巴拉纳竞技VS博塔弗戈9月10日04:25
1119月10日05:00福塔雷萨VS累西腓体育9月10日04:55
1129月10日05:00戈亚斯VS科里蒂巴9月10日04:55
113智利甲109月10日05:30科金博联VS巴勒斯坦人9月10日05:25
114墨超99月10日06:00莱昂VS老虎大学9月10日05:55
115巴西甲99月10日06:15圣保罗VS布拉干蒂诺红牛9月10日06:00-1
116巴西乙99月10日06:15巴拉纳VS米涅罗美洲9月10日06:00
117墨超99月10日08:00蓝十字VS帕丘卡9月10日06:00-1
118美职常规赛9月10日08:00国际迈阿密VS亚特兰大联9月10日06:00
1199月10日08:00明尼苏达联VSFC达拉斯9月10日06:00
1209月10日08:00蒙特利尔冲击VS多伦多FC9月10日06:00
121巴西甲99月10日08:30弗鲁米嫩塞VS弗拉门戈9月10日06:00+1
1229月10日08:30桑托斯VS米涅罗竞技9月10日06:00
123美职常规赛9月10日09:00科罗拉多急流VS休斯顿迪纳摩9月10日06:00
124墨超99月10日10:00马萨特兰VS蒂华纳9月10日09:55
1259月10日10:05桑托斯拉古纳VS普马斯9月10日10:00
126智利甲109月10日22:00奥达科斯意大利人VS拉塞雷纳体育9月10日21:55
127芬超139月10日23:30HIFKVS赫尔辛基9月10日23:25+1
128瑞典超199月11日01:00北雪平VS厄斯特松德9月11日00:55-1
1299月11日01:00哥德堡VS哈马比9月11日00:55
1309月11日01:00厄勒布鲁VS马尔默9月11日00:55+1
131欧罗巴联赛预选赛9月11日01:30卡尔尤VS穆尔斯卡穆拉9月11日01:25+1
132法甲29月11日03:00朗斯VS巴黎圣日尔曼9月11日02:55+1
133智利甲109月11日03:00伊基克体育VS智利大学9月11日02:55
1349月11日05:30埃弗顿比尼亚德尔马VS安托法加斯塔9月11日05:25
135巴西甲99月11日06:15科林蒂安VS帕尔梅拉斯9月11日06:00
1369月11日06:15巴西国际VS塞阿拉9月11日06:00-1
1379月11日06:15巴伊亚VS格雷米奥9月11日06:00
1389月11日08:00瓦斯科达伽马VS戈亚尼恩斯竞技9月11日06:00-1
139美职常规赛9月11日10:00西雅图音速VS圣何塞地震9月11日09:55-1
140罗甲39月11日23:00阿尔杰什VSUTA阿拉德9月11日22:55
141希腊超19月11日23:15阿瑞斯VS拉米亚9月11日23:10-1
142芬甲139月11日23:30MP米凯利VS查路9月11日23:25
143波兰甲39月12日00:00乔治罗尼亚VS保德比斯基9月11日23:55-1
144捷克甲39月12日00:00奥洛穆茨VS波希米亚19059月11日23:55
145乌克超29月12日00:00基辅迪纳摩VS切尔尼希夫杰斯纳9月11日23:55-1
146奥甲19月12日00:30维也纳快速VS阿德米拉9月12日00:25-1
147爱超119月12日00:45波希米亚人VS沃特福德FC9月12日00:40-1
148荷乙39月12日00:45FC埃因霍温VS赫尔蒙特9月12日00:40-1
1499月12日00:45多德勒支VSSBV精英9月12日00:40+1
1509月12日00:45福伦丹VS乌德勒支B队9月12日00:40-1
151瑞典甲179月12日01:00阿克罗波利斯VS奥斯达9月12日00:55
1529月12日01:00特雷勒堡VS布莱格9月12日00:55
1539月12日01:00达尔库尔德VS于默奥9月12日00:55
1549月12日01:00奥尔格里特VS永斯基9月12日00:55-1
155土超19月12日01:00里泽体育VS费内巴切9月12日00:55+1
156丹超19月12日01:00桑德捷斯基VS中日德兰9月12日00:55+1
157希腊超19月12日01:30PAOK塞萨洛尼基VS拉里萨9月12日01:25-2
158罗甲39月12日02:00布加勒斯特迪纳摩VS博托沙尼9月12日01:55
159奥甲19月12日02:30LASK林茨VS奥地利维也纳9月12日02:25-1
160波兰甲39月12日02:30普沃茨克VS华沙军团9月12日02:25+1
161德国杯19月12日02:45不伦瑞克VS柏林赫塔9月12日02:40+1
162英冠19月12日02:45沃特福德VS米德尔斯堡9月12日02:40
163比甲59月12日02:45欧本VS根特9月12日02:40
164爱超119月12日03:00邓多克VS谢尔伯恩9月12日02:55-1
165西甲19月12日03:00格兰纳达VS毕尔巴鄂竞技9月12日02:55
166法甲39月12日03:00波尔多VS里昂9月12日02:55
167荷乙39月12日03:00坎布尔VS前进之鹰9月12日02:55-1
1689月12日03:00奈梅亨VS阿贾克斯B队9月12日02:55
1699月12日03:00阿尔克马尔B队VS埃因霍温B队9月12日02:55

 

 

20092期单场竞猜开奖时间

1-64场9月9日09:00
65-67场9月9日10:30
68-69场9月9日12:00
70-91场9月9日20:30
92-116场9月10日09:00
117-122场9月10日10:30
123-125场9月10日12:30
126-137场9月11日09:00
138场9月11日10:00
139场9月11日12:30
140-169场9月12日09:00

 

 

注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准

 

该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法

 

本网提供的单场信息仅供彩民参考,投注时以彩票销售终端机上实时信息为准。

更多专题专题盘点

    彩民帮助

    玩法规则游戏规则汇总
    号码走势
    足彩赛程
    顶呱刮试刮
    兑奖兑奖说明

    更多>>图片报道

    • 丰台07196(共5图)
    • 朝阳19133(共4图)
    • 丰台07063(共3图)
    • 朝阳19169(共5图)