您所在的位置:网站首页 >  北京单场首页 > 单场首页单场公告 > 正文

足球单场竞猜游戏191002期第129-477场赛程安排

2019-10-18 来源:本站原创

单场竞猜191002期第129-477场赛程安排

 

期号开始销售时间
191002期10月18日10:30
序号期号赛事轮次比赛开始时间主队VS客队结束销售时间让球
129191002期J联赛2910月19日12:00神户胜利船VSFC东京10月19日11:55
130K2联赛3310月19日12:00光州FCVSFC安阳10月19日11:55-1
131K1联赛附加赛10月19日13:00水原三星VS庆南FC10月19日12:55
132J2联赛3710月19日13:00京都不死鸟VS横滨FC10月19日12:55
13310月19日13:00福冈黄蜂VS新泻天鹅10月19日12:55
134J联赛2910月19日13:00横滨水手VS湘南比马10月19日12:55-1
13510月19日13:00清水心跳VS广岛三箭10月19日12:55
13610月19日13:00名古屋鲸八VS仙台维加泰10月19日12:55
13710月19日13:00大阪钢巴VS川崎前锋10月19日12:55
13810月19日14:00磐田山叶VS鸟栖沙岩10月19日13:55
139俄甲1810月19日14:00卢恩吉亚VS叶尼塞10月19日13:55
14010月19日14:00SKA哈巴罗夫斯克VS托木斯克10月19日13:55
141澳超210月19日14:00西部联VS珀斯光荣10月19日13:55
142K2联赛3310月19日14:00全南天龙VS富川199510月19日13:55
143J2联赛3710月19日14:00东京绿茵VS甲府风林10月19日13:55
14410月19日15:00大宫松鼠VS德岛漩涡10月19日14:55
145K1联赛附加赛10月19日15:00城南FCVS仁川联队10月19日14:55
146K2联赛3310月19日16:00警察俱乐部VS大田市民10月19日15:55-1
147澳超210月19日16:30中岸水手VS纽卡斯尔喷气机10月19日16:25
148K1联赛附加赛10月19日17:00尚州尚武FCVS济州联队10月19日16:55
149西甲910月19日19:00埃瓦尔VS巴塞罗那10月19日18:55+1
150德乙1010月19日19:00雷根斯堡VS桑德豪森10月19日18:55
15110月19日19:00圣保利VS达姆施塔特10月19日18:55-1
15210月19日19:00威斯巴登VS海登海姆10月19日18:55
153俄超1310月19日19:00坦波夫VS乌拉尔10月19日18:55
154乌克超1110月19日19:00卡帕迪VSFC利沃夫10月19日18:55
155英超910月19日19:30埃弗顿VS西汉姆联10月19日19:25
156英冠1210月19日19:30布莱克本VS哈德斯菲尔德10月19日19:25-1
157瑞典超2810月19日19:30赫尔辛堡VS赫根10月19日19:25
158瑞典甲2810月19日19:30加尔斯VS瓦尔贝里10月19日19:25
159俄甲1810月19日20:00库尔斯克前锋VS伊凡诺沃纺织工人10月19日19:55-1
16010月19日20:00下诺夫哥罗德VS希姆基10月19日19:55
16110月19日20:00莫尔多维亚VS克拉斯诺达尔B队10月19日19:55
162芬超附加赛10月19日20:00洪卡VS玛丽港10月19日19:55-1
16310月19日20:00国际图尔库VS古比斯10月19日19:55
16410月19日20:00埃尔维斯VS赫尔辛基10月19日19:55
16510月19日20:00HIFKVS罗瓦涅米10月19日19:55
16610月19日20:00KPV科科拉VSVPS瓦萨10月19日19:55-1
16710月19日20:00SJKVS拉赫蒂10月19日19:55
168土超810月19日20:00安塔利亚体育VS根克勒比利吉10月19日19:55
169捷克甲1310月19日20:30利贝雷茨VS雅布罗尼克10月19日20:25
170奥乙1110月19日20:30列夫林VS列特10月19日20:25
171意甲810月19日21:00拉齐奥VS亚特兰大10月19日20:55
172法乙1110月19日21:00勒阿弗尔VS洛里昂10月19日20:55
173波兰甲1210月19日21:00科罗纳凯尔采VS普沃茨克10月19日20:55
174意乙810月19日21:00尤文斯塔比亚VS波代诺内10月19日20:55
17510月19日21:00佩斯卡拉VS斯佩齐亚10月19日20:55
17610月19日21:00威尼斯VS萨勒尼塔纳10月19日20:55
17710月19日21:00恩特拉VS特拉帕尼10月19日20:55
178德甲810月19日21:30莱比锡红牛VS沃尔夫斯堡10月19日21:25-1
17910月19日21:30云达不来梅VS柏林赫塔10月19日21:25
18010月19日21:30杜塞尔多夫VS美因茨10月19日21:25
18110月19日21:30奥格斯堡VS拜仁慕尼黑10月19日21:25+2
18210月19日21:30柏林联合VS弗赖堡10月19日21:25
183俄超1310月19日21:30莫斯科斯巴达VS喀山红宝石10月19日21:25-1
184挪甲2710月19日21:30孔斯温厄尔VS汉坎10月19日21:25
185西甲910月19日22:00马德里竞技VS巴伦西亚10月19日21:55-1
186英超910月19日22:00阿斯顿维拉VS布莱顿10月19日21:55
18710月19日22:00AFC伯恩茅斯VS诺维奇10月19日21:55-1
18810月19日22:00切尔西VS纽卡斯尔联10月19日21:55-2
18910月19日22:00莱切斯特城VS伯恩利10月19日21:55-1
19010月19日22:00托特纳姆热刺VS沃特福德10月19日21:55-1
19110月19日22:00狼队VS南安普顿10月19日21:55-1
192英冠1210月19日22:00巴恩斯利VS斯旺西10月19日21:55+1
19310月19日22:00布伦特福德VS米尔沃尔10月19日21:55-1
19410月19日22:00查尔顿VS德比郡10月19日21:55
19510月19日22:00赫尔城VS女王公园巡游者10月19日21:55
19610月19日22:00利兹联VS伯明翰10月19日21:55-2
19710月19日22:00卢顿VS布里斯托城10月19日21:55
19810月19日22:00米德尔斯堡VS西布罗姆维奇10月19日21:55
19910月19日22:00雷丁VS普雷斯顿10月19日21:55
20010月19日22:00斯托克城VS富勒姆10月19日21:55
201英甲1410月19日22:00AFC温布尔登VS朴茨茅斯10月19日21:55
20210月19日22:00唐卡斯特VS布里斯托流浪10月19日21:55
20310月19日22:00弗利特伍德VS伯顿10月19日21:55
20410月19日22:00吉林汉姆VS皮特堡联10月19日21:55
20510月19日22:00米尔顿凯恩斯VS考文垂10月19日21:55
20610月19日22:00罗瑟汉姆VS牛津联10月19日21:55
20710月19日22:00威科姆流浪者VS桑德兰10月19日21:55
208英乙1410月19日22:00布拉德福德VS克劳利10月19日21:55-1
20910月19日22:00剑桥联VS埃克塞特城10月19日21:55
21010月19日22:00科切斯特联VS莫克姆10月19日21:55-1
21110月19日22:00克鲁VS斯文登10月19日21:55
21210月19日22:00绿森林流浪者VS曼斯菲尔德10月19日21:55
21310月19日22:00格里姆斯比VS莱顿东方10月19日21:55
21410月19日22:00纽波特VS斯肯索普10月19日21:55
21510月19日22:00北安普顿VS索尔福德城10月19日21:55
21610月19日22:00奥德汉姆VS麦克尔斯菲尔德10月19日21:55
21710月19日22:00普利茅斯VS卡利斯尔联10月19日21:55-1
21810月19日22:00维尔港VS斯蒂夫尼奇10月19日21:55-1
21910月19日22:00沃尔索尔VS切尔滕汉姆10月19日21:55
220苏超910月19日22:00凯尔特人VS罗斯郡10月19日21:55-2
22110月19日22:00哈密尔顿VS希伯尼安10月19日21:55
22210月19日22:00基马诺克VS利文斯顿10月19日21:55
22310月19日22:00马瑟韦尔VS阿伯丁10月19日21:55
22410月19日22:00圣米伦VS圣约翰斯通10月19日21:55
225苏冠910月19日22:00阿布罗斯VS摩顿10月19日21:55
22610月19日22:00邓迪FCVS帕尔蒂克10月19日21:55
22710月19日22:00邓弗姆林VS艾尔联10月19日21:55
22810月19日22:00因弗内斯VS阿洛厄竞技10月19日21:55-1
22910月19日22:00南部女王VS邓迪联10月19日21:55+1
230西乙1210月19日22:00阿尔科尔孔VS阿尔梅利亚10月19日21:55
23110月19日22:00蓬费拉迪纳VS努曼西亚10月19日21:55
232瑞典甲2810月19日22:00瓦斯特拉斯VS米亚尔比10月19日21:55
23310月19日22:00布鲁马波卡纳VS达尔库尔德10月19日21:55
234俄甲1810月19日22:00阿尔马维尔VS罗托伏尔加格勒10月19日21:55+1
23510月19日22:00沃罗涅日火炬VS辛历克10月19日21:55
23610月19日22:00恰卡VS莫斯科斯巴达B队10月19日21:55
237瑞典超2810月19日22:00厄斯特松德VS天狼星10月19日21:55
238乌克超1110月19日22:00卢甘斯克黎明VS切尔尼希夫杰斯纳10月19日21:55
239奥乙1110月19日22:00多恩比恩VS帕兴青年10月19日21:55
240丹甲1410月19日22:15瓦埃勒VS科灵10月19日22:10-1
241土超810月19日22:30特拉布宗体育VS加济安泰普体育10月19日22:25-1
24210月19日22:30伊斯坦布尔VS戈兹特普10月19日22:25-1
243捷克甲1310月19日22:30奥洛穆茨VS布杰约维采迪纳摩10月19日22:25-1
24410月19日22:30兹林VS博莱斯拉夫10月19日22:25
245奥甲1110月19日23:00LASK林茨VS马特斯堡10月19日22:55-2
24610月19日23:00格拉茨风暴VS萨尔茨堡红牛10月19日22:55+1
24710月19日23:00阿尔特阿赫VS阿德米拉10月19日22:55-1
248俄甲1810月19日23:00巴蒂卡VS涅夫捷希米克10月19日22:55
24910月19日23:00莫斯科鱼雷VS莫斯科切尔塔诺沃10月19日22:55-1
250瑞士甲1110月19日23:00基亚索VS克林斯10月19日22:55
25110月19日23:00洛桑乌契VS韦尔10月19日22:55
252比乙1110月19日23:00鲁瑟拉勒VS圣吉罗斯联10月19日22:55+1
253以超710月19日23:00特拉维夫夏普尔VS卡法萨巴夏普尔10月19日22:55
254法甲1010月19日23:30里昂VS第戎10月19日23:25-2
255波兰甲1210月19日23:30华沙军团VS莱赫波兹南10月19日23:25
256智利甲1110月19日23:30巴勒斯坦人VS西班牙联合10月19日23:25
257意甲810月20日00:00那不勒斯VS维罗纳10月19日23:55-2
258西乙1210月20日00:00埃尔切VS希洪竞技10月19日23:55
25910月20日00:00卢戈VS韦斯卡10月19日23:55
260意乙810月20日00:00贝内文托VS佩鲁贾10月19日23:55-1
261挪超2510月20日00:00克里斯蒂安松VS罗森博格10月19日23:55
262比甲1110月20日00:00标准列日VS亨克10月19日23:55
263俄超1310月20日00:00圣彼得堡泽尼特VS罗斯托夫10月19日23:55-1
264以超710月20日00:00哈代拉夏普尔VS内坦亚马卡比10月19日23:55
26510月20日00:00贝尔谢巴夏普尔VS谢莫纳夏普尔10月19日23:55-1
266瑞士甲1110月20日00:00温特图尔VS瓦杜兹10月19日23:55
267阿超1010月20日00:15班菲尔德VS图库曼竞技10月20日00:10-1
268德甲810月20日00:30多特蒙德VS门兴格拉德巴赫10月20日00:25-1
269英超910月20日00:30水晶宫VS曼彻斯特城10月20日00:25+2
270西甲910月20日00:30赫塔菲VS莱加内斯10月20日00:25-1
271荷甲1010月20日00:30阿尔克马尔VS海伦芬10月20日00:25-1
27210月20日00:30瓦尔韦克VS阿贾克斯10月20日00:25+3
273希腊超710月20日00:30奥林匹亚科斯VSOFI克里特10月20日00:25-2
27410月20日01:00帕纳多里科斯VS拉里萨10月20日00:55
275瑞士超1110月20日01:00年轻人VS纳沙泰尔10月20日00:55-2
27610月20日01:00巴塞尔VS图恩10月20日00:55-2
277美职季后赛10月20日01:00亚特兰大联队VS新英格兰革命10月20日00:55-1
278捷克甲1310月20日01:00布拉格斯拉维亚VS普日布拉姆10月20日00:55-3
279土超810月20日01:00安卡拉力量VS贝西克塔斯10月20日00:55+1
280瑞士甲1110月20日01:00沙夫豪森VS草蜢10月20日00:55
281以超710月20日01:30耐斯茨奥纳VS耶路撒冷贝塔10月20日01:25+1
282罗甲1310月20日01:30克卢日VSCS克拉约瓦大学10月20日01:25-1
283荷甲1010月20日01:45特温特VS威廉二世10月20日01:40
284西乙1210月20日02:00埃斯特雷马杜拉VS巴列卡诺10月20日01:55
285波兰甲1210月20日02:00乔治罗尼亚VS克拉科维亚10月20日01:55
286法甲1010月20日02:00昂热VS布雷斯特10月20日01:55-1
28710月20日02:00梅斯VS南特10月20日01:55
28810月20日02:00尼姆VS亚眠10月20日01:55
28910月20日02:00兰斯VS蒙彼利埃10月20日01:55
29010月20日02:00图卢兹VS里尔10月20日01:55
291比甲1110月20日02:00科特赖克VS瓦勒海姆10月20日01:55
29210月20日02:00奥斯坦德VS欧本10月20日01:55
29310月20日02:30根特VS华斯兰德10月20日02:25-2
294阿超1010月20日02:30阿根廷独立VS阿根廷青年人10月20日02:25-1
295挪超2510月20日02:30瓦勒伦加VS斯塔贝克10月20日02:25-1
296比乙1110月20日02:30维尔赖克VS维尔通10月20日02:25
297意甲810月20日02:45尤文图斯VS博洛尼亚10月20日02:40-2
298荷甲1010月20日02:45乌德勒支VS埃因霍温10月20日02:40+1
29910月20日02:45芬洛VS维迪斯10月20日02:40+1
300爱超3510月20日02:45斯莱戈流浪VS德利城10月20日02:40
301西甲910月20日03:00马洛卡VS皇家马德里10月20日02:55+1
302美职季后赛10月20日03:30西雅图音速VSFC达拉斯10月20日03:25-1
303巴西乙3010月20日03:30欧斯特VS米涅罗美洲10月20日03:25
30410月20日03:30庞特普雷塔VS布拉干蒂诺10月20日03:25
30510月20日03:30维拉诺瓦VS科里蒂巴10月20日03:25
306巴西甲2710月20日04:00福塔雷萨VS格雷米奥10月20日03:55
307智利甲1110月20日04:30奥达科斯意大利人VS科布雷萨尔10月20日04:25-1
308阿超1010月20日04:45帕特罗纳图VS纽维尔老男孩10月20日04:40
309美职季后赛10月20日06:00多伦多FCVS华盛顿联队10月20日05:55-1
310巴西甲2710月20日06:00科林蒂安VS克鲁塞罗10月20日05:55-1
311巴西乙3010月20日06:00蓬塔格罗萨铁路工人VS圣本图10月20日05:55-1
31210月20日06:00巴拉纳VS费古埃伦斯10月20日05:55-1
313墨超1410月20日06:00蓝十字VS莫雷利亚10月20日05:55-1
314阿超1010月20日07:00塔勒瑞斯VS拉努斯10月20日06:00
315墨超1410月20日08:00帕丘卡VS华雷斯10月20日06:00-1
31610月20日10:00内卡萨VS墨西哥美洲10月20日09:55
317美职季后赛10月20日10:00皇家盐湖城VS波特兰伐木者10月20日09:55
318J2联赛3710月20日12:00鹿儿岛联队VS山口雷诺法10月20日11:55
319K2联赛3310月20日12:00釜山偶像VS安山新军10月20日11:55-1
320K1联赛附加赛10月20日13:00江原FCVSFC首尔10月20日12:55
321澳超210月20日13:00墨尔本城VS阿德莱德联10月20日12:55
322J2联赛3710月20日13:00水户蜀葵VS町田泽维亚10月20日12:55
32310月20日13:00枥木SCVS琉球FC10月20日12:55
32410月20日13:00金泽塞维根VS山形山神10月20日12:55
32510月20日13:00FC岐阜VS爱媛FC10月20日12:55
32610月20日14:00千叶市原VS柏太阳神10月20日13:55+1
327K2联赛3310月20日14:00水原FCVS首尔衣恋10月20日13:55-1
328K1联赛附加赛10月20日15:00全北现代VS浦项制铁10月20日14:55-1
329J2联赛3710月20日15:00冈山绿雉VS长崎航海10月20日14:55
330澳超210月20日15:00悉尼FCVS惠灵顿凤凰10月20日14:55-1
331俄超1310月20日16:30奥伦堡加索维克VS苏维埃之翼10月20日16:25
332奥乙1110月20日16:30卡芬堡VS格拉茨AK10月20日16:25
333K1联赛附加赛10月20日17:00大邱FCVS蔚山现代10月20日16:55
334西甲910月20日18:00阿拉维斯VS维戈塞尔塔10月20日17:55
335西乙1210月20日18:00富恩拉夫拉达VS阿尔瓦塞特10月20日17:55
336丹超1310月20日18:00霍森斯VS霍布罗10月20日17:55
337荷甲1010月20日18:15兹沃勒VS海牙10月20日18:10
338意甲810月20日18:30萨索洛VS国际米兰10月20日18:25+1
339英甲1410月20日19:00阿克灵顿VS伊普斯维奇10月20日18:55
340俄超1310月20日19:00乌法VS莫斯科中央陆军10月20日18:55+1
341土超810月20日19:00开塞利体育VS卡斯帕萨10月20日18:55
342乌克超1110月20日19:00马里乌波尔VS第聂伯罗-110月20日18:55
343芬甲2710月20日19:00查路VSAC卡亚尼10月20日18:55-1
34410月20日19:00哈卡VS迈帕10月20日18:55-2
34510月20日19:00TPS图尔库VS穆桑10月20日18:55-1
34610月20日19:00TPV坦佩雷VSKTP10月20日18:55+1
34710月20日19:00埃克奈斯IFVSAC奥卢10月20日18:55
348苏超910月20日19:15哈茨VS格拉斯哥流浪者10月20日19:10+2
349德乙1010月20日19:30斯图加特VS基尔10月20日19:25-1
35010月20日19:30汉诺威96VS奥斯纳布吕克10月20日19:25-1
35110月20日19:30波鸿VS卡尔斯鲁厄10月20日19:25
352丹甲1410月20日19:45奈斯特韦兹VS斯基沃10月20日19:40
35310月20日20:00尼克宾VS腓特烈西亚10月20日19:55
35410月20日20:00科治VS罗斯基勒10月20日19:55-1
355丹超1310月20日20:00桑德捷斯基VS北西兰10月20日19:55
35610月20日20:00奥胡斯VS锡尔克堡10月20日19:55-2
357西甲910月20日20:00皇家社会VS皇家贝蒂斯10月20日19:55-1
358荷甲1010月20日20:30埃门VS福图纳10月20日20:25-1
35910月20日20:30格罗宁根VS鹿特丹斯巴达10月20日20:25
360奥甲1110月20日20:30圣珀尔滕VS奥地利维也纳10月20日20:25
36110月20日20:30蒂罗尔VS哈特贝格10月20日20:25
362比甲1110月20日20:30梅赫伦VS安特卫普10月20日20:25
363罗甲1310月20日20:30克林切尼学院VS维托鲁康斯坦察10月20日20:25+1
364法甲1010月20日21:00波尔多VS圣埃蒂安10月20日20:55
365意甲810月20日21:00卡利亚里VSSPAL费拉拉10月20日20:55
36610月20日21:00桑普多利亚VS罗马10月20日20:55
36710月20日21:00乌迪内斯VS都灵10月20日20:55
368意乙810月20日21:00切沃VS阿斯科利10月20日20:55
36910月20日21:00比萨VS克罗托内10月20日20:55
370瑞典超2810月20日21:00法尔肯堡VS索尔纳10月20日20:55+1
37110月20日21:00哈马比VS马尔默10月20日20:55
372挪甲2710月20日21:00斯托曼VS赖于福斯10月20日20:55
37310月20日21:00内斯特索特拉VS桑内斯10月20日20:55
374英冠1210月20日21:00维冈竞技VS诺丁汉森林10月20日20:55
375波兰甲1210月20日21:00阿尔卡格丁尼亚VS列治亚10月20日20:55
376瑞典甲2810月20日21:00布莱格VS延雪平10月20日20:55
377德甲810月20日21:30科隆VS帕德博恩10月20日21:25-1
378俄超1310月20日21:30图拉兵工厂VS索契10月20日21:25
379土超810月20日21:30阿拉尼亚体育VS里泽体育10月20日21:25-1
380捷克甲1310月20日21:30波希米亚1905VS奥帕瓦10月20日21:25-1
38110月20日21:30卡尔维纳VS斯洛瓦科10月20日21:25
38210月20日21:30皮尔森VS俄斯特拉发10月20日21:25-1
383瑞士超1110月20日22:00卢加诺VS苏黎世10月20日21:55
38410月20日22:00卢塞恩VS锡永10月20日21:55
38510月20日22:00塞尔维特VS圣加仑10月20日21:55
386西甲910月20日22:00西班牙人VS比利亚雷亚尔10月20日21:55
387西乙1210月20日22:00拉科鲁尼亚VS马拉加10月20日21:55
388阿超1010月20日22:00阿尔多西维VS防卫与正义10月20日21:55
389乌克超1110月20日22:00基辅迪纳摩VS亚历山德里亚10月20日21:55-2
390丹超1310月20日22:00哥本哈根VS埃斯比约10月20日21:55-2
391比乙1110月20日22:00洛默尔VS奥德赫维里10月20日21:55
392希腊超710月20日22:00克桑西VS阿瑞斯10月20日21:55
39310月20日22:15帕尼奥尼奥斯VS特里波利斯10月20日22:10
394荷甲1010月20日22:45费耶诺德VS赫拉克勒斯10月20日22:40-1
395罗甲1310月20日22:45塞普西VS阿斯特拉10月20日22:40
396法甲1010月20日23:00摩纳哥VS雷恩10月20日22:55-1
397奥甲1110月20日23:00维也纳快速VS沃尔夫斯贝格10月20日22:55
398希腊超710月20日23:00PAOK塞萨洛尼基VS拉米亚10月20日22:55-2
399智利甲1110月20日23:00智利天主大学VS科洛科洛10月20日22:55
400英超910月20日23:30曼彻斯特联VS利物浦10月20日23:25+1
401瑞典超2810月20日23:30北雪平VS卡尔马10月20日23:25-1
402瑞典甲2810月20日23:30诺尔比VS特雷勒堡10月20日23:25
403波兰甲1210月20日23:30扎布热矿工VS罗兹10月20日23:25
404意甲810月21日00:00帕尔马VS热那亚10月20日23:55
405德甲810月21日00:00霍芬海姆VS沙尔克0410月20日23:55
406比甲1110月21日00:00安德莱赫特VS圣特赖登10月20日23:55-1
407俄超1310月21日00:00莫斯科迪纳摩VS克拉斯诺达尔10月20日23:55
408丹超1310月21日00:00灵比VS布隆德比10月20日23:55+1
409捷克甲1310月21日00:00特普利斯VS布拉格斯巴达10月20日23:55+1
410土超810月21日00:00代尼兹利体育VS费内巴切10月20日23:55+1
411西乙1210月21日00:00皇家奥维耶多VS赫罗纳10月20日23:55
41210月21日00:00特内里费VS桑坦德竞技10月20日23:55-1
413挪超2510月21日00:00莫尔德VS海于格松10月20日23:55-1
41410月21日00:00兰黑姆VS奥德10月20日23:55
41510月21日00:00斯托姆加斯特VS利勒斯特罗姆10月20日23:55
41610月21日00:00维京VS特罗姆瑟10月20日23:55-1
417挪甲2710月21日00:00特罗姆斯达伦VS奥勒松10月20日23:55+2
41810月21日00:00松达尔VS耶尔夫10月20日23:55-1
41910月21日00:00桑纳菲尤尔VS诺托登10月20日23:55-2
42010月21日00:00斯凯德VS基萨10月20日23:55
42110月21日00:00斯达VSKFUM奥斯陆10月20日23:55-1
422阿超1010月21日00:15拉普拉塔体操VS圣塔菲联10月21日00:10
423西甲910月21日00:30毕尔巴鄂竞技VS巴利亚多利德10月21日00:25-1
424希腊超710月21日00:30AEK雅典VS沃洛斯10月21日00:25-2
42510月21日00:30阿特罗米托斯VS帕纳辛纳科斯10月21日00:25
426乌克超1110月21日00:30顿涅茨克奥林匹克VS沃斯卡拉10月21日00:25
427墨超1410月21日01:00普马斯VS莱昂10月21日00:55
428罗甲1310月21日01:30特尔戈维什泰VS布加勒斯特星队10月21日01:25+1
429比甲1110月21日02:00色格拉布鲁日VS沙勒罗瓦10月21日01:55
430挪超2510月21日02:00萨尔普斯堡VS布兰10月21日01:55
431阿超1010月21日02:30飓风队VS圣洛伦索10月21日02:25
432智利甲1110月21日02:30伊基克体育VS瓦奇巴托10月21日02:25
433意甲810月21日02:45AC米兰VS莱切10月21日02:40-1
434法甲1010月21日03:00马赛VS斯特拉斯堡10月21日02:55-1
435西甲910月21日03:00塞维利亚VS莱万特10月21日02:55-2
436西乙1210月21日03:00萨拉戈萨VS米兰德斯10月21日02:55-1
437意乙810月21日03:00恩波利VS克雷莫纳10月21日02:55
438巴西甲2710月21日03:00米涅罗竞技VS桑托斯10月21日02:55
43910月21日03:00巴西国际VS瓦斯科达伽马10月21日02:55-1
44010月21日03:00圣保罗VS阿瓦伊10月21日02:55-1
441美职季后赛10月21日03:00费城联合VS纽约红牛10月21日02:55
442巴西乙3010月21日03:00佩洛塔斯VS累西腓体育10月21日02:55
443阿超1010月21日04:45罗萨里奥中央VS萨斯菲尔德10月21日04:40
444巴西甲2710月21日05:00弗拉门戈VS弗鲁米嫩塞10月21日04:55-1
445智利甲1110月21日05:00科金博联队VS奥伊金斯10月21日04:55
446巴西甲2710月21日06:00沙佩科恩斯VS戈亚斯10月21日05:55
44710月21日06:00巴拉纳竞技VS帕尔梅拉斯10月21日05:55
448墨超1410月21日06:00圣路易斯竞技VS克雷塔罗10月21日05:55
449智利甲1110月21日07:30库里科联队VS安托法加斯塔10月21日06:00
450墨超1410月21日08:00蒙特雷VS瓜达拉哈拉10月21日06:00-1
451美职季后赛10月21日08:30明尼苏达联队VS洛杉矶银河10月21日06:00
452以超710月21日23:00赖阿南纳夏普尔VS海法夏普尔10月21日22:55
453波兰甲1210月22日00:00琴斯托霍瓦VS史拉斯科10月21日23:55
454挪超2510月22日01:00博多格林特VS莫达伦10月22日00:55-1
455瑞典超2810月22日01:00厄勒布鲁VS埃尔夫斯堡10月22日00:55
45610月22日01:00哥德堡VS佐加顿斯10月22日00:55+1
457瑞典甲2810月22日01:00奥斯达VS西里安斯卡FC10月22日00:55
458土超810月22日01:00科尼亚体育VS马拉蒂亚体育10月22日00:55
459以超710月22日01:00阿什杜德VS特拉维夫马卡比10月22日00:55+1
460丹超1310月22日01:00中日德兰VS兰讷斯10月22日00:55-1
461以超710月22日01:15海法马卡比VS比尼叶胡达10月22日01:10-1
462罗甲1310月22日01:30CSMS雅西VS博托沙尼10月22日01:25
463荷乙1010月22日02:00阿尔克马尔B队VS奈梅亨10月22日01:55
46410月22日02:00阿贾克斯B队VS乌德勒支B队10月22日01:55-1
46510月22日02:00埃因霍温B队VSFC埃因霍温10月22日01:55
46610月22日02:00布雷达VS格拉夫夏普10月22日01:55
467德乙1010月22日02:30比勒费尔德VS汉堡10月22日02:25
468意甲810月22日02:45布雷西亚VS佛罗伦萨10月22日02:40
469法乙1110月22日02:45朗斯VS欧塞尔10月22日02:40
470英超910月22日03:00谢菲尔德联VS阿森纳10月22日02:55
471意乙810月22日03:00弗洛西诺内VS利沃诺10月22日02:55-1
472智利甲1110月22日05:30康塞普西翁大学VS拉卡莱拉联合10月22日05:25
473阿超1010月22日06:00科尔多瓦中央VS拉普拉塔大学生10月22日05:55
474巴西甲2710月22日06:30巴伊亚VS塞阿拉10月22日06:00-1
47510月22日07:00博塔弗戈VSCSA阿拉戈诺10月22日06:00-1
476智利甲1110月22日08:00智利大学VS埃弗顿比尼亚德尔马10月22日06:00
477阿超1010月22日08:20科隆竞技VS戈多伊克鲁斯10月22日06:00-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

191002期单场竞猜开奖时间(新增版2)

129-137场10月19日15:00
138-145场10月19日17:00
146-148场10月19日19:00
149-170场10月19日22:30
171-231场10月20日00:00
232-314场10月20日09:00
315场10月20日10:00
316-317场10月20日12:30
318-325场10月20日15:00
326-330场10月20日17:00
331-338场10月20日20:30
339-363场10月20日22:30
364-391场10月21日00:00
392-448场10月21日09:00
449-451场10月21日11:00
452-475场10月22日09:00
476-477场10月22日10:30
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准

该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法

 

本网提供的单场信息仅供彩民参考,投注时以彩票销售终端机上实时信息为准。

更多专题专题盘点

    彩民帮助

    玩法规则游戏规则汇总
    号码走势
    足彩赛程
    顶呱刮试刮
    兑奖兑奖说明

    更多>>图片报道

    • 丰台07196(共5图)
    • 朝阳19133(共4图)
    • 丰台07063(共3图)
    • 朝阳19169(共5图)